Top.Mail.Ru
Технологии

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Altel представил новый продукт

Опубликовано:

Операторы сотовых связей не перестают удивлять своих абонентов новыми услугами. На этот раз Altel запустит безлимитный интернет с правом выбора уровня качества контента.

Altel представил новый продукт
Источник: NUR.KZ: UGC

Команда под руководством директора по развитию продуктов Altel Рамиля Ямалтдинова поделилась информацией о новой услуге, которая станет актуальной и востребованной на рынке сотовой связи в Казахстане. Основной задачей такого тарифа является способность использовать безлимитный интернет на просторах сети, отталкиваясь от потребностей пользователя.

При этом, читая новости или пользуясь мессенджером, абонент может выбирать скорость 1Мбит/с. Для просмотра видео в разрешении 360р, можно увеличить скорость до 2Мбит/с. А для полного безлимита воспользоваться скоростью 4Мбит/с.

Продукт будет абсолютно новым на рынке Казахстана, аналогов которого не представлено в странах СНГ. Оператор также поделился информацией о том, что это не все новшества над которыми работает команда.

Altel – телекоммуникационная компания Казахстана. Первый оператор сотовой связи на рынке нашей страны, основанный в 1994 году.

Читайте также: Инновационный продукт в сфере телекоммуникаций представил Altel

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/technologies/business/1845591-altel-predstavil-novyj-produkt/

pixel