Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Фадеев окрестил Наргиз "главным вруном в мире" и назвал работу с ней ошибкой

Опубликовано:

Продюсер Максим Фадеев назвал работу с певицей Наргиз Закировой своей главной ошибкой и окрестил ее «главным вруном в мире», передает NUR.KZ.

Фадеев окрестил Наргиз "главным вруном в мире" и назвал работу с ней ошибкой
Максим Фадеев. instagram.com/fadeevmaxim Фото: Наргиз. Фото: instagram.com/nargizzakirova_official: UGC

Он сделал это заявление в передаче «Новые русские сенсации» на телеканале НТВ, пишет Lenta.ru.

Музыкант утверждает, что никогда в жизни не встречал более лицемерного человека, чем певица.

«Я разное видел, в разных ситуациях был, но такого лицемерия тотального, тотального вранья я не видел вообще никогда, это просто самый главный врун в мире», — заключил Фадеев.

Он добавил, что считает «главной тотальной ошибкой» сотрудничество с Олегом Майами и Наргиз. По его словам, хотя с другими подопечными у него иногда складывались сложные отношения, он не жалеет о работе с ними.

В августе 2019 года стало известно, что Максим Фадеев расторг контракт с Наргиз после пяти лет сотрудничества. Продюсерский центр запретил ей исполнять композиции Фадеева, а также снял с себя все обязательства, связанные с запланированным на август туром.

Промоутер и организатор концертов Сергей Лавров заявил, что у певицы якобы были проблемы с алкоголем, поэтому он всегда опасался, что Наргиз не сможет выйти на сцену.

«Она брала бутылку виски и так весь концерт за нее и держалась. Когда у меня в связи с этим начались проблемы с директорами концертных площадок, Наргиз заменила виски бутылкой газировки, куда она наливала спиртное», — рассказал промоутер.

Сама певица назвала разрыв контракта «зияющей подлостью и бесчестьем». Она обвинила Фадеева и его продюсерский центр в травле. Весной 2020 года новым продюсером исполнительницы стал Виктор Дробыш.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/scandals/1845506-fadeev-okrestil-nargiz-glavnym-vrunom-v-mire-i-nazval-rabotu-s-nej-osibkoj/

pixel