Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Один иностранец погиб в жутком ДТП на трассе в Актюбинской области

Опубликовано:

Семеро кыргызстанцев и одна россиянка стали участниками страшной аварии, в результате которой опрокинулся автомобиль. Один из пассажиров скончался до приезда медиков, пишет NUR.KZ.

Восемь иностранцев пострадали в жутком ДТП в Актюбинской области
Фото: Polisia.kz: UGC

Дорожно-транспортное происшествие случилось в нескольких десятках километрах от села Иргиз.

На трассе Самара-Шымкент произошло опрокидывание автомобиля, в салоне которого находились восемь пассажиров, пишет Polisia.kz.

В результате инцидента погиб один человек. Еще одного пришлось госпитализировать в больницу. Причины аварии выясняет полиция.

Напомним, ранее сообщалось о том, что в дорожной аварии, которая также произошла в названном регионе, погибло четверо иностранцев. Инцидент произошел в конце прошлого месяца.

По имеющейся версии, японский минивэн выехал на «встречку», где столкнулся с фурой. Как отметили в полиции, у Honda были армянские номера.

Водитель и три пассажира японского автомобиля погибли на месте. Все они были гражданами Таджикистана. Грузовиком управлял 52-летний житель Алматинской области.

Смертельная авария с участием фуры произошла на участке автодороги Карабутак-Костанай.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/road-accident/1845402-odin-inostranec-pogib-v-zutkom-dtp-na-trasse-v-aktubinskoj-oblasti/

pixel