Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Новинки марта в приложении “Музыка Нур”

Опубликовано:

Приход весны всегда сопровождается новыми музыкальными хитами, которые поднимают настроение и дарят яркие впечатления. Вместе с природой вновь расцветает и творчество наших любимых исполнителей. Кроме того, восходят на свой пьедестал новые звезды казахстанской и мировой музыки. Какие же песни готовы стать вашими фаворитами?

Фото: depositphotos.com, "Музыка Нур"
Фото: depositphotos.com, "Музыка Нур": Depositphotos

Подборка “ от приложения “Музыка Нур” готова стать настоящим прорывом для всех слушателей. Новая музыка, уникальные мотивы и потрясающие голоса исполнителей – вот что ждет вас в новом весеннем сборнике.

Самые свежие треки от гениальных исполнителей и талантливых диджеев уж точно не дадут вам скучать в новом весеннем сезоне. Сегодня мы отойдем от традиций “Музыки Нур” и не станем рассказывать песни каких артистов готовы покорить своей оригинальностью казахстанских слушателей-меломанов. Заходите в приложение и составьте собственное мнение об этих треках. Слушайте музыкальные новинки и определяйтесь, какие из них готовы стать для вас самыми любимыми этой весной.

Мировые и казахстанские легенды музыки, хитовые новинки и сборники под любое настроение — всего этого недостаточно для полного счастья без премиум-подписки от “Музыки Нур”? Ведь именно с премиум вы сможете все это слушать даже без интернета. Подключайте прямо сейчас — будьте круче!

Стоит ли выбирать между безлимитным трафиком или доступом без интернета. С подпиской от мобильного оператора ALTEL вы сможете насладиться и тем, и другим. Подключайтесь по номеру *201# и наслаждайтесь лучшей музыкой без ограничений. Первые 7 дней - бесплатно, далее цена составит 25 тенге в день.

Устанавливайте приложение "Музыка Нур", поддержите развитие казахстанского сервиса!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kaleidoscope/1845294-novinki-marta-v-prilozenii-muzyka-nur/

pixel