Top.Mail.Ru
Политика

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Константин Цзю проведет мастер-класс в Алматы по приглашению Alpari

Опубликовано:

Легендарный боксер Константин Цзю по приглашению международного финансового бренда Alpari посетит Казахстан с социальной миссией. Он проведет в Алматы бесплатный мастер-класс для начинающих боксеров, а также в рамках встречи с юниорами знаменитый спортсмен расскажет о жизни, спорте и о том, как достигать поставленных целей.

Константин Цзю проведет мастер-класс в Алматы по приглашению Alpari

О сроках проведения мероприятия будет сообщено позже. Уникальное событие состоится благодаря поддержке партнеров Alpari: фитнес-клуба World Class Almaty, BMW Kazakhstan в составе КМК «Астана Моторс», охранного агентства «Қасқыр Security» и A'SU.

Увидеть на ринге знаменитого боксера воочию, а тем более получить от него уроки по технике боя, постановке удара и услышать свойственную только Цзю мотивацию к победе мечтают многие бойцы во всем мире. Однако с Казахстаном Константина связывают особенно теплые профессиональные отношения – здесь он начинал свою боксерскую карьеру, – поэтому нашел время в своем плотном графике и с особым удовольствием проведет мастер-класс для казахстанских юниоров. По мнению Константина, казахстанская школа бокса хорошо известна во всем мире и благодаря растущей популярности этого вида спорта в стране имеет все шансы показывать выдающиеся результаты в будущем.

Константин Цзю – знаменитый на вес мир боксер, который является абсолютным чемпионом мира по трем основным версиям WBC, WBA и IBF. Его беспрецедентная дисциплинированность на тренировках и на ринге во время боя помогли ему добиться выдающихся результатов. А его уникальная, им лично разработанная техника боя, а также знаменитый нокаутирующий удар сделали Константина Цзю легендой мирового бокса.

*Материал подготовлен при поддержке Alpari

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/politics/kazakhstan-economy/1845252-konstantin-czu-provedet-master-klass-v-almaty-po-priglaseniu-alpari/

pixel