Top.Mail.Ru
Здоровье

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Всех игроков легендарного "Реал Мадрид" отправили на карантин

Опубликовано:

У одного из игроков баскетбольной команды клуба выявили коронавирус. В этой связи в карантин поместили всех членов обеих команд: как футболистов, так и баскетболистов, передает NUR.KZ.

Всех игроков легендарного "Реал Мадрид" отправили на карантин
Иллюстративное фото: pixabay.com: UGC

Как говорится в сообщении руководства клуба на официальном сайте, у одного из игроков баскетбольной команды «Реал Мадрид» нашли коронавирус. В результате абсолютно всех игроков отправили на карантин.

Дело в том, что игроки обеих команд делят одни и те же помещения. Футбольная лига Испании, тем временем, заявила об отмене всех матчей до тех пор, пока ситуация с коронавирусом не станет яснее.

Скорее всего, из-за двухнедельного карантина, футболисты "Реал Мадрид", пропустят матч 1/8 финала Лиги чемпионов. Они должны были встретиться с британской командой под названием "Манчестер Сити".

Напомним, ранее стало известно о том, что коронавирус вынудил футболистов отказаться от рукопожатий перед матчами.

В связи со сложившейся ситуацией приветствие команд перед играми будет проходить следующим образом: игроки, как и было ранее, выстроятся в шеренги друг перед другом, после хозяева поля пройдут мимо гостей и судей, руки пожимать не будут.

Все новости, касающиеся нового коронавируса, можно прочесть здесь >>>

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/health/coronavirus/1845127-vseh-igrokov-legendarnogo-real-madrid-otpravili-na-karantin/

pixel