Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Magnum: Продуктов хватит на всех

Опубликовано:

В магазинах сети Magnum наблюдается повышенный спрос. Покупатели начали запасаться впрок продовольственными и непродовольственными товарами.

В Magnum продуктов хватит на всех
"Уважаемые покупатели, пожалуйста, делайте покупки в привычном для вас комфортном режиме. Мы ответственно заявляем, что запасов продовольствия и других необходимых товаров в Magnum хватит на всех. Призываем не поддаваться панике и не создавать искусственного ажиотажа. Вы сможете купить все необходимое в любое время!" - сообщили в сети Magnum.

Напомним, что президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев поручил усилить меры, направленные на недопущение проникновения и распространения вируса.

"Magnum руководствуется предписаниями и рекомендациями казахстанских органов власти и департаментов охраны общественного здоровья. В Казахстане пока, к счастью, не зафиксировано случаев заражения коронавирусом. Тем не менее, мы предпринимаем превентивные меры.

Увеличено количество санитарно-гигиенических обработок торговых залов и оборудования. Все подсобные помещения оснащены раковинами для мытья рук и санитайзерами для антибактериальной обработки.

В самых посещаемых филиалах Magnum установлены на входах санитайзеры для клиентов, рассматривается вопрос об оснащении ими других филиалов. Все филиалы Magnum среднего и крупного формата имеют туалетные комнаты с раковинами для мытья рук.

В ближайшие дни мы предпримем дополнительные меры по усилению санитарных норм: мы временно откажемся от продажи неупакованных хлебо-булочных изделий, а также нефасованных сыпучих товаров (крупы, сахар) из боксов. Эти товары останутся в продаже – но будут продаваться только в расфасованном виде", - сообщили представители сети Magnum.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1845100-magnum-produktov-hvatit-na-vseh/

pixel