Top.Mail.Ru
Финансы

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Alpari запустил новую акцию

Опубликовано:

На этот раз компания проведет новый розыгрыш. Где каждый из клиентов может получить возможность выиграть билет на закрытый мастер-класс от знаменитого боксера Кости Цзю.

Alpari запустил новую акцию

Всемирно известный брокер Alpari порадовал новой возможностью для своих пользователей. Новая рекламная кампания с лозунгом «Бей в цель» заинтересует не только любителей большого спорта. Ведь мировую звезду Костю Цзю знает каждый. Акция актуальная только для жителей Казахстана, а сам мастер-класс пройдет в Алматы.

Знаменитый боксер приедет с целью рассказать о спорте и достижении великих результатов, которые будут полезны начинающим боксерам.

Напомним, что Константин Цзю - чемпион мира по боксу, прославившийся своим ударом и разработанной техникой ведения боя.

Условия розыгрыша довольны просты. Вам необходимо пополнить счет на сумму от 100 USD (EUR, RUB, GLD), предварительно зарегистрировав личный кабинет на сайте Alpari. Важно, чтобы ваш личный кабинет был создан не ранее 25.02.2020. Если вы произвели данные действия, то автоматически становитесь участником розыгрыша.

Розыгрыш билетов будет рандомным и пройдет 3 апреля 2020. Победители получат уведомление в своем личном кабинете.

Для того, что принять участие перейдите по ссылке и нажмите на копку Участвовать.

Alpari - forex брокер, который успешно развивает финансовую сферу во всех странах мира. Компания работает с 1998 года и успешно зарекомендовала себя на рынке.

Ссылка на участие в розыгрыше

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/nurfin/personal/1845054-alpari-zapustil-novuu-akciu/

pixel