Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Промоутер Головкина рассказал, когда GGG вернется на ринг после травмы

Опубликовано:

Эдди Хирн, который является главой Matchroom Boxing и по совместительству сопромоутером казахстанского чемпиона Геннадия Головкина, назвал срок возвращения GGG на ринг. Ранее боксер получил травму, пишет NUR.KZ.

Промоутер Головкина рассказал, когда GGG вернется на ринг после травмы
Геннадий Головкин и Эдди Хирн. Фотo:instagram.com/gggboxing: Depositphotos

По словам известного промоутера, Головкин проведет свой следующий бой в июне. Хирн отметил, что GGG вернется на ринг в поединке против Камила Шереметы, пишет Sports.kz.

Польский боксер является обязательным претендентом на пояс IBF, которым в данный момент владеет Геннадий. Если казахстанец хочет сохранить чемпионский титул, ему придется проводить обязательную защиту.

Стоит отметить, что бой Головкина и Шереметы не раз переносился. Сначала казахсатнец планировал сразиться с претендентом на чемпионский титул в феврале, затем бой перенесли на март, после - на апрель.

Вскоре стало известно, что GGG травмировался. Защита была перенесена на более поздний срок. Сообщалось, что боксер получил травму голени.

Кроме того, в СМИ появилась информация о том, что поединок Головкина и Шереметы может пройти в Республике Казахстан. Казахстанские обозреватели попытались отыскать подходящую площадку для такого большого события.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1844978-promouter-golovkina-rasskazal-kogda-ggg-vernetsa-na-ring-posle-travmy/

pixel