Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Вакансии сантехников на сайте Rabotanur.kz

Опубликовано:

Фото: shutterstock.com
Фото: shutterstock.com: Depositphotos

Сегодня обратим ваше внимание на вакансии сантехников на сайте по поиску работы и размещению вакансий Rabotanur.kz.

В компании "QAZAQ Construction" открыта вакансия сантехника. В обязанности входит вся техническая работа. Нужно иметь 3 года опыта работы, быть пунктуальным и коммуникабельным. Зарплата от 115 000 до 120 000 тенге.

В "Жамбылский завод металлоконструкций-Имсталькон" ищут слесаря-сантехника. Обязанности включают в себя обслуживание и ремонт систем водоснабжения и канализации. Нужно иметь 2 года опыта работы. Уровень зарплаты от 50 000 до 60 000 тенге.

Компания "РСТМ-НС”, которая занимается монтажом сантехники, ищет слесаря-сантехника. В обязанности входит сантехнические работы на строительном объекте, выполнение работ при монтаже и ремонте (систем центрального отопления, водоснабжения, канализации), монтаж тепловых пунктов, испытание и регулирование трубопроводных систем. Необходимо иметь не менее 1 года опыта работы и ответственный подход к работе.

В компании “KZK ASTANA”, которая занимается поставкой котлов, насосов и оборудования для отопления, открыта вакансия слесаря-сантехника. Обязанности включают в себя монтирование систем водопровода, отопления, канализации и вентиляции внутридомно. Опыт работы не обязателен, нужно не иметь вредных привычек, быть ответственным и исполнительным. Уровень зарплаты от 100 000 тенге.

Компания "Алматыэнергосервис", которая специализируется по производству ремонтных работ крупного энергетического оборудования электрических станций, ищет сантехника. В обязанности входит обслуживание тепловых и водных сетей предприятия, канализации и систем отопления, поддержание в рабочем состоянии сантехнического оборудования. Нужно иметь 3 года опыта работы и уметь работать с металлопластом.

Больше вакансий сантехников доступно по ссылке.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1844976-vakansii-santehnikov-na-sajte-rabotanurkz/

pixel