Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Постараюсь победить досрочно: Хабиб назвал раунд, в котором одолеет Фергюсона

Опубликовано:

Чемпион UFC в легкой весовой категории Хабиб Нурмагомедов заявил, что намерен одолеть своего следующего оппонента Тони Фергюсона досрочно, передает NUR.KZ.

Постараюсь победить досрочно: Хабиб назвал раунд, в котором одолеет Фергюсона
Фото: youtube.com/UFC - Ultimate Fighting Championship: Depositphotos

Бой двух лучших бойцов дивизиона пройдет в Бруклине 18 апреля в рамках турнира UFC 249. Естественно, поединок Нурмагомедова и Фергюсона будет главным событием вечера.

Как пишет Sports.kz, Хабиб нацелен на досрочную победу в этом бою.

Россиянин считает, что данный поединок является для него самого большим испытанием. Он попросил обратить внимание на статистику боев своего оппонента, которая говорит о многом, в частности о том, что Тони - настоящий боец.

Хабиб отметил, что многие считают, что Тони Фергюсон является тем самым человеком, который сможет одолеть его.

Тем не менее, боец имеет победный настрой. По словам Нурмагомедова, он планирует завершить бой во 2 или в 3 раунде, одолев Эль Кукуя.

Постараюсь победить досрочно: Хабиб назвал раунд, в котором одолеет Фергюсона

Отмечается, что оба бойца имеют 28 боев в ММА, Нурмагомедов еще не знал поражения, Тони Фергюсон проигрывал трижды, однако винстрик американца составляет 12 побед (все в UFC), столько же побед в UFC имеет и Хабиб с момента своего дебюта в этом промоушене.

Напомним, что пресс-конференция Тони Фергюсона и Хабиба Нурмагомедова завершилась тем, что оппоненты вступили в спор, россиянин пнул пояс американца.

Один из моментов этой пресс-конференции стал поводом для троллинга Нурмагомедова в Сети со стороны Конора Макгрегора.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/world/1844889-postaraus-pobedit-dosrocno-habib-nazval-raund-v-kotorom-odoleet-fergusona/

pixel