Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Один поезд протаранил другой в Павлодарской области

Опубликовано:

ЧП произошло на железной дороге в Павлодарской области. Там один поезд совершил столкновение с другим, после чего некоторые вагоны одного из них сошли с рельсов. Кадрами с места происшествия делятся в соцсетях, передает NUR.KZ.

Один поезд протаранил другой в Павлодарской области (видео)
Место происшествия. Кадр из видео: UGC

Между тем, как пишет корреспондент Экспресс К Даурен Хаиргельдин, по предварительной информации, столкновение могло произойти из-за того, что машинист одного из поездов проехал на неразрешенный сигнал светофора.

После чего электровоз с 20 вагонами сошел с рельсов. Никто, к счастью, не пострадал. Сейчас проводится расследование и выяснение всех обстоятельств случившегося.

Tengrinews.kz сообщает, что железнодорожная авария случилась на ст. Аксу-1. Там электровоз протаранил тепловоз, из-за чего сошли с рельсов 3 тележки и 3 пустых вагона электровоза.

В павлодарском ЛОП подтвердили факт и заявили, что выясняют причины инцидента.

Напомним, на днях в Западно-Казахстанской области с рельсов сошел грузовой поезд "Российских железных дорог", в котором перевозили зерно. Состав ехал из Саратова в Астрахань.

В результате ЧП опрокинулись 5 вагонов. Предварительно, авария произошла из-за трещин в колесных парах. Пострадавших удалось избежать.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/road-accident/1844774-odin-poezd-protaranil-drugoj-v-pavlodarskoj-oblasti-video/

pixel