Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Китаянка покашляла на стюардессу и подралась с экипажем из-за задержки рейса

Опубликовано:

Инцидент произошел на борту одного из самолетов авиакомпании Thai Airways. Женщина из Китая, недовольная задержкой вылета, вступила в конфликт со стюардессой, в ходе которого сняла маску и закашляла на нее, пишет NUR.KZ.

Китаянка покашляла на стюардессу и подралась с экипажем из-за задержки рейса (видео)
Кадр из видео: Youtube-канал "Na và Mẹ TV": UGC

Согласно данным СМИ, конфликт произошел 6 марта этого года в воздушной гавани Пудун в Шанхае. Одна из пассажирок выразила недовольство тем, что вылет борта задержат на семь часов из-за необходимости сделать проверку на коронавирус.

Как пишет канал Fox News, одна из стюардесс пыталась успокоить китаянку и призвать ее к порядку, однако это закончилось тем, что пассажирка сняла с себя защитную маску и начала кашлять на бортпроводницу.

Кроме этого, недовольная женщина вела себя агрессивно и оскорбляла персонал борта. закончилось все тем, что нескольким работникам рейса пришлось удерживать ее на месте до тех пор, пока она не успокоилась окончательно.

После всего этого один из бортпроводников побеседовал с пассажиркой и объяснил ей важность и необходимость проведения проверки, после чего удалось достичь согласия и она спокойно дождалась окончания процедуры.

Еще одну проверку людям предстоит пройти и по прибытии к месту назначения рейса.

Все новости, касающиеся коронавируса из Китая, можно прочесть здесь >>>

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1844676-kitaanka-pokaslala-na-stuardessu-i-podralas-s-ekipazem-iz-za-zaderzki-rejsa/

pixel