Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Билеты на грандиозное открытие культурной столицы СНГ уже в продаже

Опубликовано:

В Шымкенте начали продажу билетов на мероприятие посвященное открытию культурной столицы СНГ. Как стало известно, билеты уже начали раскупать не только шымкентцы, среди желающих посетить грандиозное шоу, есть даже гости из других стран.

Билеты можно приобрести в кассах стадиона Хаджимукана, на сайтах Тикетон, Пеликан и в торгово-развлекательных центрах Mega Planet и Shymkent Plaza, передает NUR.KZ

"Я купила билет заранее, говорят что потом будет сложнее купить. Мы приобрели на 10 человек, а еще нужно купить для гостей. Наши друзья планируют приехать из других городов Казахстана и России", -  говорит Галина Трофимова.

В Шымкенте кассы работают уже в штатном режиме, как сообщили в одной из касс города, билеты уже начинают раскупать.

К слову, некоторые шымкентцы уже приобретают билеты на грандиозное событие, для того, чтоб вручить в качестве подарка.

Как стало известно, один из жителей Шымкента хочет сделать предложение руки и сердца на самом мероприятии. Согласится ли вторая половинка, можно будет узнать 20 марта. Сейчас парень активно готовится, купил уже обручальное кольцо и билеты.

"Я долго думал, как сделать предложение. Друзья советовали на воздушном шаре, другие просто в кинотеатре. Потом моя девушка попросилась на открытие культурной столицы, вот так пришла эта идея. Событие значимое для всего города и страны. Вот и у нас начинается новая история в семье. Я думаю, скажет "да", мы любим друг друга",  - рассказал молодой житель г. Шымкента.

Напомним, грандиозное открытие культурной столицы СНГ в Шымкенте, пройдет 20-го марта, на стадионе Хаджимукана.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1844673-bilety-na-grandioznoe-otkrytie-kulturnoj-stolicy-sng-uze-v-prodaze/

pixel