Top.Mail.Ru
Технологии

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

OPPO презентовал смартфон нового поколения

Опубликовано:

Китайская компания выпустила новый OPPO Find X2, который произвел колоссальный фурор в мире смартфоном. Новый девайс получился очень мощным и стильным.

Нужно отметить, что ранее OPPO уже покорил сердца своим предшественником Find X с выдвижной селфикамерой и минималистичным экраном. На этот раз разработчики решили полностью обновить дизайн и техническую часть.

Новый экран будет лучшим на рынке, благодаря частоте в 120ГЦ и разрешению в 3К. Это позволит передавать абсолютно естественные цвета, идентичные тем, что доступны человеческому глазу. А новая 32-мегапиксельная камера с тремя модулями создаст потрясающие снимки. Камера также оснащена искусственным интеллектом.

Смартфон сделан из стекла и керамики с лазерным обработкой. Дизайн нового Find X2 получился современным и солидным, что выводит смартфон на уровень люксовых девайсов.

Внутренняя составляющего нового OPPO весьма привлекательна. Он работает на операционной системе Android 10 с оболочкой Сolor OS 7 версии. Смартфон оснащён двумя батареями c системой Super VOOC2.0, что позволит зарядить телефон до 100% за 38 минут.

Новый OPPO Find X2 будет доступен на рынке Казахстана уже с 24 апреля. Стоимость смартфона составит 499 999 тенге. Следите за новостями на официальной странице в Instagram @oppokz. Будьте первыми в мире технологий.

OPPO - популярная китайская компания по производству электроники, основанная в 2001 году. Является одним из лучших брендов по производству смартфонов.

Читайте также: Зачем умножать впечатления с новым смартфоном от OPPO?

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/technologies/devices/1844663-oppo-prezentoval-smartfon-novogo-pokolenia/

pixel