Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Певица-бодипозитивщица станцевала тверк в купальнике на камеру

Опубликовано:

Американская певица-бодипозитивщица Lizzo выложила в соцсетях ролик с исполнением тверка, передает NUR.KZ. При этом она была в купальнике.

Бодипозитивная певица станцевала тверк в купальнике на камеру
Певица Lizzo. Коллаж NUR.KZ (Фото/кадр из видео: instagram.com/lizzobeeating): UGC

Видеоролик с танцем она разместила в своем Instagram-аккаунте.

На видео она медленно выходит из бассейна с подругой, после чего они вместе начинают исполнять тверк на объектив камеры. Этот номер сопровождается песней, которую Lizzo исполнила вживую.

На момент исполнения танца на ней был надет черный слитный купальник и солнцезащитные очки.

"В TikTok это видео собрало семь миллионов просмотров… Не подведи, Инстаграм!" – подписала Lizzo свой видеоролик.

Стоит отметить, что пользователи соцсетей по-разному отреагировали на запись. Большая часть осталась довольна, высказываясь дружелюбно. Так, ее назвали «лучшей», «идеальной» и даже «королевой». Многие поклонники попросили ее не останавливаться и продолжать в том же духе.

Также неравнодушна к видео осталась и другая часть пользователей. Один из пользователей попросил ее срочно остановиться, другой – отметил, что именно по этой причине она часто сталкивается со скандалами в своем TikTok.

Lizzo (Лиззо) – 31-летняя певица из США, которая трудится в таких жанрах, как хип-хоп, ритм-н-блюз, поп и соул. На ее счету уже три выпущенных музыкальных альбома, а также несколько ролей в фильмах и сериалах.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1844644-pevica-bodipozitivsica-stancevala-tverk-v-kupalnike-na-kameru-video/

pixel