Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Джиган заявил, что находится в "психушке": его жена выложила тревожное сообщение

Опубликовано:

На днях российский исполнитель Джиган выложил в своем Instagram видеоролик, на кадрах которого заявил, что находится в реабилитационной клинике. После этого его супруга выложила в Stories тревожное сообщение, обеспокоив подписчиков, передает NUR.KZ.

Фото: Instagram / iamgeegun
Фото: Instagram / iamgeegun: UGC

Ходят слухи, что вскоре после рождения в семье Джигана четвертого ребенка его жене кто-то прислал видео, на кадрах которого он занимается сексом с другой женщиной. Некоторые и вовсе высказывают предположения, что артист поднял руку на свою благоверную, пишет Starhit.

Недавно Джиган и вовсе подлил «масла в огонь», опубликовав видео, на котором заявил, что находится на лечении в психиатрической больнице.

Несмотря на реабилитационный период, пишет издание, он регулярно выходит на связь с подписчиками, а также посвящает свои посты жене.

В своих публикациях певец признается в любви Оксане Самойловой и благодарит ее за то, что она спасла ему жизнь.

Сама же Самойлова на признания мужа не реагирует. Правда, накануне она выложила тревожное сообщение в Stories в своем Instagram. Она написала, что «не хочет просыпаться в этот мир».

Подписчики и поклонники девушки, в свою очередь, пытаются поддержать ее.

Отметим, что пара связала себя узами брака семь лет назад. Вместе они воспитывают четырех детей.

Напомним, ранее Джиган сбрил брови и заявил, что находится в "психушке".

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/incidents/1844598-dzigan-zaavil-cto-nahoditsa-v-psihuske-ego-zena-vylozila-trevoznoe-soobsenie/

pixel