Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Снял номера и сбежал: оставившего авто на месте ДТП водителя разыскивают в Алматы

Опубликовано:

Алматинские полицейские разыскивают водителя, бросившего свое авто после ДТП: молодой человек вместе с другом быстро сняли номера и пешком скрылись с места аварии, передает NUR.KZ.

снял номера
Фото: Sputnik / Стрингер: UGC

Как сообщает издание Sputnik Казахстан, ДТП произошло сегодня, 8 марта, в первой половине дня.

Как рассказали прохожие, ставшие случайными свидетелями аварии, по улице Шаляпина ехал автомобиль "Нива". Автомобиль проезжал перекресток на разрешающий сигнал светофора, когда в него на высокой скорости врезалась "Лада", водитель которой проигнорировал красный свет.

От силы удара "Ниву" развернуло в другую сторону, а врезавшаяся в нее "Лада" вылетела на обочину. В итоге автомобиль врезался в светофор.

снял номера
Фото: Sputnik / Стрингер: UGC

Водитель "Нивы" рассказал полицейским, что после ДТП из "Лады" вышли два парня, оперативно сняли с автомобиля номерные знаки и пешком ушли с места аварии. Мужчина не смог их остановить - все произошло, пока он приходил в себя после ДТП.

Сейчас владельца авто разыскивают полицейские. Они не исключают, что автомобиль мог быть угнан.

У полиции также есть предположение, что человек, находившийся за рулем машины, мог быть пьян.

Напомним, сегодня в Алматы произошло массовое ДТП с четырьмя автомобилями. В результате аварии один мужчина попал в реанимацию.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/road-accident/1844443-snal-nomera-i-sbezal-ostavivsego-avto-na-meste-dtp-voditela-razyskivaut-v-almaty/

pixel