Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

В Алматы прошла премьера шоу "Афроцирк"

Опубликовано:

7 марта на арене Казахского государственного цирка в Алматы состоялась премьера программы "Афроцирк", передает NUR.KZ.

Фото: NUR.KZ
Фото: NUR.KZ: Original

Артисты из Кении, России, Украины и Египта порадовали алматинцев международной программой "Афроцирк". Основой шоу стало зажигательное выступление африканских акробатов "Kenya Boyz". Четыре групповых номера с огнем и цирковыми инструментами ввели в восторг юных зрителей и их родителей.

Фото: NUR.KZ
Фото: NUR.KZ: Original

Дуэт воздушных гимнастов из Украины продемонстрировал два шикарных воздушных номера под куполом алматинского цирка, который включал сложнейшие элементы акробатики.

Фото: NUR.KZ
Фото: NUR.KZ: Original

Российский дрессировщик обезьян выступил с незабываемым экзотическим номером, где приматы занимались спортом, искусно прыгали через препятствия и играли в баскетбол.

Фото: NUR.KZ
Фото: NUR.KZ: Original

Самые громкие аплодисменты достались бесстрашному дрессировщику хищников из Египта. Хамада Кута поразил невероятным номером с тиграми и львами.

Фото: instagram.com
Фото: instagram.com: Depositphotos

"Спасибо артистам за то, что подарили такой праздник детям. Программа получилась красивая и живая. Нам очень понравился клоун, который устроил соревнование по аплодисментам между половинами зала. Дочка давно так не смеялась!", - поделилась алматинка Татьяна.

Захватывающую премьеру "Афроцирка" зрители увидели через призму красочных костюмов, красивой хореографии и конечно, ярких цирковых номеров. Стоит отметить, что шоу собрало аншлаг.

Гастроли артистов шоу "Афроцирк" будут проходить в Казахском государственном цирке в Алматы с 7 марта по 5 апреля. Билеты на шоу можно приобрести через онлайн-сервисы по продаже билетов "Тикетон" и "Kassir.kz".

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1844413-v-almaty-prosla-premera-sou-afrocirk/

pixel