Top.Mail.Ru
Политика и экономика

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Нурлан Нигматулин поздравил женщин с 8 Марта

Опубликовано:

Нурлан Нигматулин
Нурлан Нигматулин. Фото: пресс-служба мажилиса

Председатель мажилиса Нурлан Нигматулин поздравил женщин с Международным женским днем 8 Марта, передает NUR.KZ со ссылкой на пресс-службу ведомства.

«От всего сердца поздравляю всех женщин Казахстана с прекрасным весенним праздником – 8 марта! Вы наполняете этот мир своей красотой, согреваете его нежностью, создавая атмосферу уюта и душевного тепла. Желаю вам здоровья, счастья и благополучия», - написал Спикер Мажилиса в своем личном аккаунте в Твиттере.

Нурлан Нигматулин, отметив активное участие женщин во всех сферах жизни казахстанского общества, подчеркнул их особую роль в жизни страны, а также в решение актуальных вопросов современности.

По словам председателя Мажилиса, женщины являются хранительницами семейного очага, но в то же время они вовлечены в политику и экономику, участвуют во всех важнейших процессах, которые происходят в нашей стране.

Спикер Мажилиса напомнил, что сегодня в Мажилисе 30% депутатского корпуса составляют женщины, которые вносят весомый вклад в принятие социальных законопроектов, а также развитие законотворческой деятельности в целом.

Твой голос имеет значение: участвуй в самом народном рейтинге страны "Голос народа"!>>

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/politics/kazakhstan/1844392-nurlan-nigmatulin-pozdravil-zensin-s-8-marta/

pixel