Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Кендалл Дженнер свела с ума фанатов идеальной фигурой в неприлично откровенном бикини

Опубликовано:

Самая высокооплачиваемая модель мира продемонстрировала свою фигуру, с помощью которой она зарабатывает свои бешеные гонорары: 24-летняя Дженнер выложила серию пляжных снимков, на которых предстала в крайне неприличном купальнике, передает NUR.KZ.

Кендалл Дженнер свела с ума фанатов идеальной фигурой в неприлично откровенном бикини
Фото: Instagram / kendalljenner: UGC

Мировые бренды и прославленные дома моды встают в очередь, чтобы заполучить заветное сотрудничество с самой дорогой моделью на планете. Стоит отметить, что в год юная леди зарабатывает по 30 миллионов долларов (11 369 940 000 тенге).

В одной из последних публикации в Instagram девушка показала, что достойна такой популярности в модельной сфере. Она выложила серию пляжных снимков, продемонстрировав новый купальник, который, мягко говоря, не оставляет простора для фантазии, пишет KP.RU.

Открытый купальник подчеркивает идеальную фигуру девушки, но в то же время не прикрывает практически ничего: трусики на очень тонких лямках буквально выходят за рамки приличия.

Подписчики модели буквально атаковали ее в комментариях, осыпая многочисленными комплиментами. Однако самый главный ее фанат, пишет издание, - баскетболист Бен Симмонс. Они встречаются на протяжении двух лет, то расставаясь, то примиряясь.

К слову, сейчас Кендалл Дженнер отдыхает со своей сестрой Кайли на Багамах.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1844280-kendall-dzenner-svela-s-uma-fanatov-idealnoj-figuroj-v-neprilicno-otkrovennom-bikini/

pixel