Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Экспертиза доказала родство": Марат Омаров признал свою внучку

Опубликовано:

Известный отечественный исполнитель Марат Омаров впервые выразил свое мнение по поводу возникшего скандала относительно внебрачного ребенка своего сына. Певец сообщил, что проведенная генетическая экспертиза подтвердила отцовство Азамата Омарова. Звезда эстрады отметил, что признал девочку своей внучкой и готов принять ее в свою семью, пишет NUR.KZ.

"Экспертиза доказала родство": Марат Омаров признал свою внучку
Фото: кадры из видео. Коллаж: KAZ.NUR.KZ: Twitter

В своем интервью программе "ShowNewsKZ" артист объяснил, почему бросил трубку, когда к нему позвонила мать его внучки. Он утверждает, что подумал, что она одна из мошенников, которые часто ему звонят.

"Многие, наверное, думают, что я богат, потому что знаменит. Да и немало тех, кто звонит мне, когда у них какие-то проблемы. Поэтому я не стал углубляться и бросил трубку. Если честно, кто поверит, если вдруг позвонят и скажут, что у него есть внук, которому уже почти годик? Среди миллиона такого рода обращений я не обратил внимания. Потому что и мой сын был не в курсе.
Зарина (дочь певца - прим. ред.) всегда открыта для СМИ. У меня тоже есть помощники. Можно было найти другой выход, мы бы встретились и все решили. Или она могла бы приехать ко мне, вместе с внучкой, и мы бы сели и поговорили. Я вообще не люблю, когда казашек обижают, не могу смотреть на плачущих девушек. Я всегда старался защищать наших казашек", - пояснил артист.

Омаров также отметил, что с радостью ждет встречи со своей внучкой.

"Как я могу быть против? Тем более, если есть доказательства. Это же подарок Всевышнего. Я молчал, потому что ждал результатов. Мне было нелегко, народ требовал ответов. Многие смотрели на меня с недоверием. Я очень люблю детей. У меня есть мать, есть дети и внуки. Дети никогда не бывают лишними. Я с радостью приму внучку. Это же маленький ангел. В чем вина младенца?" - говорит он.

Напомним, жительница Туркестана Камшат Таубай сообщила, что сын известного отечественного певца Марата Омарова бросил ее беременной. В результате девушка родила девочку и назвала ее Козайым.

Семья Омаровых подверглась критике. На скандал отреагировала сестра Азамата Омарова Зарина Омарова.

Есть интересная история из жизни? Пишите на Whatsapp +7 747 306 0668 (NUR.KZ)

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1844236-ekspertiza-dokazala-rodstvo-marat-omarov-priznal-svou-vnucku/

pixel