Top.Mail.Ru
Технологии

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

26 млн тенге уже разыграно в масштабной акции "Стань миллионером" от Tele2

Опубликовано:

С начала года в Казахстане стало на 18 миллионеров больше, благодаря акции «Стань миллионером» от Tele2.

26 миллионов уже разыграно в масштабной акции «Стань миллионером» от Tele2

«Стань миллионером» — это уникальная в своем роде акция среди операторов связи на территории Казахстана, с самым большим призовым фондом – сто миллионов. Она направлена на помощь абонентам Tele2 оптимально выбирать продукты и тарифы, чтобы всегда находиться на связи. Кроме того более, чем у 60 клиентов Tele2 появится возможность выиграть от 1 000 000 до 10 000 000 тенге.

Чтобы принять участие, абонент Теле2 совершает простые действия – звонит на короткий номер 900, отправляет СМС на номер 900 или набирает USSD-команду *900# и принимает индивидуальное приложение.

26 млн тенге уже разыграно в масштабной акции "Стань миллионером" от Tele2

Каждое задание высылается индивидуально в зависимости от потребностей и формируется специальной программой на основе #BigData аналитики. Данные показатели позволяют получить массив информации о предпочтениях клиента, особенностях его поведения и предлагать клиентам в качестве задания наиболее релевантные тарифы и опции– то, что им действительно необходимо.

После выполнения задания участник получает гарантированный приз, который также подбирается каждому персонально, а главное, он автоматически становится участником розыгрыша миллионов. Еженедельно и ежемесячно в прямом эфире рандомно определяются победители, которым отправляется заветные «лимоны». На сегодняшний день уже разыграно целых 26 миллионов тенге.

Кроме этого, в рамках акции «Стань миллионером» Tele2 провел мероприятие, где приглашенные гости – известные блогеры, журналисты, дизайнеры, звезды эстрады стали свидетелями розыгрыша 5 специальных призов - 2 000 000тенге каждый, среди абонентов, принявших участие с самого начала акции.

Принимать участие можно каждую неделю, тем самым увеличивая шансы на получение своего «лимона». Акция продлится до 30 июня и еще есть время принять участие в ней. Никто не останется без своего приза и шанса «Стать миллионером»!

*На правах PR

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/technologies/business/1844129-26-mln-tenge-uze-razygrano-v-masstabnoj-akcii-stan-millionerom-ot-tele2/

pixel