Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

50-летняя Дженнифер Лопес сразила фанатов наповал видеороликом в купальнике

Опубликовано:

Известная американская певица и актриса Дженнифер Лопес порадовала своих поклонников коротким видеороликом, на котором можно увидеть ее в купальнике во время отдыха на пляже, пишет NUR.KZ.

ФОТО 50-летняя Дженнифер Лопес сразила фанатов наповал видеороликом в купальнике
Дженнифер Лопес. Фото: www.instagram.com/jlo: Instagram

На кадрах видеоролика, который Джей Ло выставила в своих соцсетях, она демонстрирует фанатам свою фигуру, поднимая объектив от бедер вверх к лицу.

Певица хотела было показать лицо с нескольких ракурсов, однако ей помешало солнце, которое слепило глаза. Улыбнувшись, красавица завершила запись. Позже она сделала еще несколько фото в том самом купальнике, которые оставила для фанатов в сторис.

Свой пост Джей Ло подписала словами: "Никому бы не понравился тенистый пляж". Судя по количеству просмотров, лайков и восторженных комментариев, поклонники с ней согласны.

Пользователи оставили множество комплиментов шикарной внешности певицы, которая даже в 50 лет может дать фору многим молодым красавицам нашего дня. Некоторые из поклонников даже признают, что нередко забывают и путают возраст Джей Ло, мысленно оставшись во временах, когда ей было еще 28 лет.

Впрочем, большинство отдает Лопес должное, как знаменитости, однажды навсегда изменившей стандарты красоты, которым она и по сей день соответствует.

Предлагаем вам оценить красоту и прекрасную физическую форму нестареющей знаменитой певицы.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1844112-50-letnaa-dzennifer-lopes-srazila-fanatov-napoval-videorolikom-v-kupalnike/

pixel