Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Женщине оторвало обе ноги в жуткой аварии в Алматы (фото)

Опубликовано:

В Алмалинском районе южной столицы произошла серьезная дорожная авария, в результате которой сильно пострадала 61-летняя женщина. Известно, что виновник аварии был пьян, передает NUR.KZ.

Женщине оторвало ногу в жуткой аварии в Алматы (фото)
Фото: Sputnik / Стрингер: UGC

Как рассказали в пресс-службе департамента полиции южной столицы, инцидент произошел на пересечении улиц Макатаева и Чайковского сегодня утром, пятого марта.

Водитель минифургона иностранного производства, отметили в полиции, двигаясь по улице Макатаева, наехал на остановку и женщину, стоящую рядом.

Затем, не останавливая свое транспортное средство, он допустил наезд на припаркованный автомобиль марки Toyota. После всего этого машина виновника аварии опрокинулась.

Женщине оторвало ногу в жуткой аварии в Алматы (фото)
Фото: Sputnik / Стрингер: UGC

В результате ДТП, подчеркнули в пресс-службе городской полиции, пострадала только женщина. Ее госпитализировали с серьезными травмами. Полиция ведет расследование, а водителя, допустившего наезды, поместили под стражу.

Между тем в управлении общественного здоровья Алматы сообщили, что пострадавшей ампутировали обе ноги: ее состояние оценивают как крайне тяжелое. Она находится в отделении реанимации.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/road-accident/1844058-zensine-otorvalo-obe-nogi-v-zutkoj-avarii-v-almaty-foto/

pixel