Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

«Фруктовый сад» подарит насыщенный вкус спелых яблок

Опубликовано:

Фруктовый сад
Иллюстративное фото: vkusny-sok.kz

Максимально насыщенный яблочный вкус в соке «Фруктовый сад» даст бодрость и силы на весь день. Пейте только лучший отборный сок из свежих и насыщенных фруктов.

Если вы так любите вкус свежих яблок, но не можете дождаться яблочного сезона, «Фруктовый сад» подарит его вам. Новая рекламная кампания натурального сока с призывом «Так вку-у-усно» со вкусом яблока понравится всей вашей семье. Даже любая домашняя трапеза обретет новые вкусовые качества. Пейте яблочный сок «Фруктовый сад» за завтраком, обедом и ужином, он же так полезен.

Сок сделан из сочных и румяных яблок, которые обогащены витаминами и полезными свойствами. В упаковке сока «Фруктовый сад» содержится 10 вкусных и спелых яблок. Сок абсолютно не содержит консервантов и сахара.

Очень важно понимать, что мы пьем. Выпив 1 стакан сока «Фруктовый сад» со вкусом яблока, вы обогатите свой организм магнием, железом и калием. Сок подарит вам хорошее самочувствие, поднимет настроение и активизирует работу мозга.

«Фруктовый сад» - компания-производитель натуральных соков. Ассортимент линейки вкусов состоит только из натуральных фруктов и овощей, которые можно даже малышам с 2х лет.

Ссылка на "Фруктовый сад"

Забрендируй рубрику "ВЫБИРАЙ" за 300 000 тенге >>> Рекламное предложение для партнеров

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kaleidoscope/1843927-fruktovyj-sad-podarit-nasysennyj-vkus-spelyh-ablok/

pixel