Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Хочу наложить на себя руки": язвы причиняют невыносимую боль жительнице Уральска

Опубликовано:

Боль, зуд и жжение в районе голени не дают спокойно жить 67-летней жительнице областного центра ЗКО. Любовь Веселовская говорит, что перестала спать по ночам, передает NUR.KZ.

"Хочу наложить на себя руки": невыносимую боль испытывает из-за язв жительница Уральска
Любовь Веселовская. Фото: "Мой ГОРОД": UGC

Женщина осталась одна, потеряв супруга и 3-х сыновей. Ранее небезразличные к чужому горю казахстанцы помогли закрыть ей кредит. Его женщина в свое время брала на препараты для мужа, чтобы облегчить его страдания, пишет "Мой ГОРОД".

Сейчас у нее самой серьезные проблемы со здоровьем. Любовь Веселовская не может выйти из дома, она с трудом передвигается и не в состоянии что-то делать.

Горожанка говорит, что обращалась к врачам, однако пока от них действенной помощи не добилась.

По ее словам, неделю назад у нее дома побывали медики и сделали кардиограмму. После этого от них - тишина.

Любовь рассказала, что у нее нет средств на покупку дорогих препаратов, поэтому лечится она тем, чем может.

Например, делает примочки хлоргексидином, а также за ночь может выпить 4 таблетки от аллергии, но это особо не помогает. Зуд и жжение ее сопровождают круглые сутки. Женщина утверждает, что испытывает невыносимую боль.

Как рассказала собеседница издания, это трофические язвы. Они у нее появились на ногах больше двух лет назад. Потом все стало ухудшаться, из ран начал сочиться гной.

"Хочу наложить на себя руки": женщина страдает от невыносимой боли в Уральска

В поликлинике, где наблюдается Любовь Веселовская, порталу рассказали, что на прошлой неделе к ней домой приходил участковый врач. Были взяты анализы крови и сделана кардиограмма. Предварительно, выставлен диагноз "рожистое воспаление". Медики в экстренном порядке направили женщину в больницу.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1843716-hocu-nalozit-na-seba-ruki-azvy-pricinaut-nevynosimuu-bol-zitelnice-uralska/

pixel