Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Пьяный мужчина проник в школьный туалет в Туркестанской области

Опубликовано:

Задержан мужчина, который пробрался в женский туалет одной из школ Толебийского района. Как оказалось, задержанный числится на учете в психдиспансере, передает NUR.KZ.

Пьяный мужчина пробрался в туалет к школьницам в Туркестанской области
Иллюстративное фото: Pexels: UGC

Мужчина пробрался в туалет, где в это время находились две школьницы. К счастью, учителя и работники полиции своевременно отреагировали на произошедшее: мужчина был замечен камерой видеонаблюдения.

Полицейским удалось задержать подозреваемого. Как оказалось, мужчина проник в уборную, будучи пьяным. Состояние его опьянения было оценено как «средней степени». Установлено, что мужчина наблюдается у врачей психдиспансера с 2002 года.

Подозреваемого поместили под стражу. Сообщается, что вред школьницам причинен не был.

Сейчас по делу проводится расследование и выясняются иные детали случившегося. Вместе со следователями сотрудничают эксперты.

В конце февраля сообщалось об изнасиловании молодой учительницы в заброшенном доме Павлодарской области. Со слов сельских жителей, подозреваемый ранее уже привлекался за кражу скота и насилие.

Вскоре стало известно о задержании подозреваемого. Сообщается, что жертва насилия ранее не была знакома с мужчиной.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайте!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1843684-panyj-muzcina-pronik-v-skolnyj-tualet-v-turkestanskoj-oblasti/

pixel