Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Одноразовая зажигалка и батарейки: 8 звезд, которые попались на кражах

Опубликовано:

Нередко мировые знаменитости не могут устоять перед соблазном потихоньку стянуть то, что, как им показалось, плохо лежит, передает NUR.KZ.

Фото: instagram.com/britneyspears / instagram.com/meganfoks1
Фото: instagram.com/britneyspears / instagram.com/meganfoks1: Instagram

1. Меган Фокс

Еще в подростковом возрасте Меган Фокс угодила в суд по обвинению в воровстве. Юная красавица пыталась вынести из одного из супермаркетов сети Wal-Mart косметику. Однако бдительная охрана поймала девушку, вооружившись доказательствами с камер наблюдения. На видео запечатлено, как будущая актриса прячет косметику себе в сумку и пытается выйти из магазина.

В результате суд обязал Фокс возместить стоимость продукции, которую она хотел прикарманить, в полном объеме. Более того, будущей актрисе запретили совершать покупки в сетях Wal-Mart. Актриса не в курсе, распространяется ли данный запрет на всю жизнь, ведь с тех пор она ни разу не была в этом магазине.

2. Вайнона Райдер

Экс-возлюбленная Джонни Депа актриса Вайнона Райдер попалась в декабре 2001 года в роскошном магазине "Saks Fifth Avenue" в Беверли-Хиллз. Камеры зафиксировали, как голливудская звезда отрезает ценники и засовывает в большую сумку наряды и украшения на сумму 5 000 долларов. Возмущенные хозяева магазина предали дело широкой огласке, а сама актриса была арестована.

Позже Вайнона призналась, что принимала сильные болеутоляющие препараторы из-за поломанной в двух местах руки. Актриса объяснила поступок тяжелым периодом в жизни и добавила, что арест, как ни странно, оказал на нее благотворное влияние.

3. Бритни Спирс

Известную певицу Бритни Спирс неоднократно ловили на кражах. Так, в 2014 году она не оплатила счет в ресторанчике в городе Таузанд-Окс. Когда официантка пришла забрать папку со счетом, то обнаружила, что внутри нет ни карточки, ни наличных.

Сама Бритни быстро покинула заведение и задолжала ресторану целых $30. Таким же образом певица умыкнула зажигалку на автозаправке, а однажды вышла из магазина в рубашке, которую забыла снять после примерки.

4. Линдсей Лохан

Три года назад Лохан украла реквизит на съемках фильма "Очень страшное кино — 5": несколько топов и юбок. В общей сложности пропала одежда на 15 тысяч долларов. Несколько месяцев спустя ситуация повторилась.

Однако были и настоящие кражи. Так, владелец одного магазина утверждал, что, перемерив огромное количество украшений, актриса попыталась улизнуть в ожерелье стоимостью 2 500 долларов.

5. Кортни Лав

Будучи подростком, вдова Курта Кобейна актриса и певица Кортни Лав попалась на краже футболки, и ей пришлось отправиться в Молодежное исправительное учреждение Хиллкреста. После смерти Курта Кортни обвинили в злоупотреблении наркотиками. Из-за этого Лав чуть было не лишилась родительских прав. Затем был еще крупный скандал, связанный с ювелирными украшениями на сумму в 100 000 долларов, которые Лав якобы взяла в долг и не вернула вовремя.

6. Кеша

Певица Kesha, до того, как стат востребованной и известной, подрабатывала официанткой в перерывах между записями и сочинением собственной музыки. Денег катастрофически не хватало и певица неоднократно признавалась, что в то время не брезговала мелким воровством в дешевых продуктовых магазинах.

7. Аманда Байнс

Актриса Аманда Байнс не раз попадалась на попытках вынести, забыв заплатить, из магазинов то шляпку, то кофточку. Хотя подобную забывчивость вполне можно связать со злоупотреблением наркотиками и алкоголем.

8. Бай Лин

Чтобы скоротать время в ожидании самолета в аэропорту Лос-Анджелеса, актриса Бай Лин стащила в магазине пару журнальчиков и комплект батареек.

Стоимость этого имущества не дотягивала и до 20 долларов. Бдительные продавцы заметили воришку и устроили скандал. Оправдываясь, актриса заявила, что на кражу ее толкнул недавний разрыв с бойфрендом.

Напомним, Бритни Спирс показала на видео, как сломала ногу.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/scandals/1843664-odnorazovaa-zazigalka-i-batarejki-8-zvezd-kotorye-popalis-na-krazah/

pixel