Top.Mail.Ru
Финансы

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Bank RBK дает шанс выиграть кредит без процентов

Опубликовано:

В преддверии весны Bank RBK запустил новую акцию «Проценты тают». У вас есть уникальный шанс стать участником и получить кредит без процентов.

Bank RBK дает шанс выиграть кредит без процентов
Источник: NUR.KZ: UGC

Вы мечтали сделать ремонт, купить машину, но боялись кредитов и переплаты лишних денег. С новой акцией от Bank RBK ваши страхи будут развеяны. Условия акции очень просты.

Для этого необходимо оформить беззалоговый кредит до 6 000 000 тенге со 2 марта по 31 мая 2020 года, сроком займа до 5 лет. После чего, банк выберет своих победителей сам. Розыгрыш будет проходить еженедельно. Следить за списком победителей можно будет на странице Bank RBK в Instagram.

Став участников акции, вы получите платежную карту и будете зарегистрированы в мобильном приложении банка. Это позволит совершать транзакции в удобном формате и отслеживать свой бюджет.

Нужно отметить, что процент списания по данной акции не может превышать 1 000 000 тенге.

Узнать подробную информацию можно на сайте Bank RBK.

Bank RBK – один из крупнейших банков Казахстана, основанный в 1992 году. Головной офис банка расположен в Алматы. На сегодняшний день банк зарекомендовал себя на финансовом рынке, в качестве серьезного инвестора в развитие инфраструктуры.

Читайте также: Выиграйте кредит без процентов от Bank RBK

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/nurfin/personal/1843658-bank-rbk-daet-sans-vyigrat-kredit-bez-procentov/

pixel