Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Певица Dequine пожаловалась на домогательства рэперов после концерта

Опубликовано:

Певица Dequine рассказала о домогательствах в свой адрес со стороны двух рэперов из Казахстана, передает NUR.KZ. С ее слов, произошло это на одном из недавних концертов.

Dequine пожаловалась на домогательства рэперов после концерта
Певица Dequine. Коллаж NUR.KZ (Фото: instagram.com/dequiine): UGC

C таким заявлением она обратилась к подписчикам своего Instagram-аккаунта. Со слов девушки, оба случая произошли после ее недавнего выступления.

Сперва к ней начал приставать рэпер, с которым она ранее была знакома. По ее словам, он преградил ей путь, накричал на нее, схватил за грудь, а потом ушел.

По прошествии трех часов, когда она направлялась к выходу, она встретила еще одного своего знакомого-рэпера. Изначально они просто разговаривали, но в ходе разговора исполнитель, с ее слов, несколько раз потрогал ее за ягодицы.

Как она отметила, оба молодых человека получили от нее пощечину.

По ее словам, за все время она три раза подверглась домогательствам, и каждый раз виновные оставались безнаказанными. В подтверждение своим словам она прикрепила к публикации несколько аудио- и видеозаписей, записанных рэперами, с которыми произошли эти инциденты.

Артистка возмутилась таким развязным поведением казахстанских исполнителей и даже попросила откликнуться на эту публикацию девушек, которые столкнулись с домогательствами рэперов. Как стало понятно из последующих ее Stories, такие случаи происходили не только с ней.

Представители лейбла, который организовывал концерт, в своем Instagram-аккаунте принесли артистке извинения, а также заявили, что предпримут все возможные меры, чтобы таких случаев больше не происходило.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/scandals/1843409-pevica-dequine-pozalovalas-na-domogatelstva-reperov-posle-koncerta/

pixel