Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Двое неизвестных обокрали точку фастфуда в Актау

Опубликовано:

1 марта 2020 года, примерно в 5 часов утра, двое неизвестных вытащили через окно кассовый аппарат в одном из заведений быстрого питания в Актау, передает NUR.KZ.

Двое неизвестных обокрали точку фастфуда в Актау (видео)
Момент ограбления. Кадр из видеоролика: Youtube-канал ladakz: UGC

Инцидент произошел в заведении быстрого питания KFC, который находится около ТРЦ "Аккала-Мол" в Актау, примерно в пять утра.

Как сообщает региональное издание Lada.kz, двое преступников отжали пластиковое окно, за которым был рабочий стол с компьютером и кассовым аппаратом. Он и стал целью воров.

На записи видно, как мужчины работают над открытием окна снаружи с помощью топора и еще одного инструмента. Далее запись резко переходит на ту часть, где окно уже было успешно открыто.

Момент кражи попал на камеру наблюдения, расположенную в кабинете. После получения "добычи" злоумышленники быстро покинули место преступления.

Запись позже была размещена в социальных сетях. Администрация сети ресторанов фастфуда не предоставила каких-либо комментариев СМИ по поводу произошедшего.

Официальной реакции от представителей Департамента полиции Мангистауской области на данный момент также не поступало, издание ожидает их получения.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1843408-dvoe-neizvestnyh-obokrali-tocku-fastfuda-v-aktau/

pixel