Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Тома Круза отправили на карантин из-за коронавируса

Опубликовано:

Известный актер из США Том Круз, находившийся в Венеции, был изолирован по причине коронавируса, передает NUR.KZ. Компанию американскому актеру составят его коллеги по съемочной площадке.

Тома Круза отправили на карантин по причине коронавируса
Том Круз. Фото: instagram.com/tomcruise: Instagram

Том Круз на момент объявления карантина находился в Венеции: именно здесь проходили съемки очередной части киносаги «Миссия невыполнима». По причине карантина съемки пришлось временно отменить.

В числе помещенных на карантин также числится актер Саймон Пегг, который сообщил об этом изданию Daily Mail.

По его словам, произошло это после того, как начались съемки некоторых экшн-сцен на гондоле. Сообщается, что в этот момент главный герой должен был скрыться в здании роскошного отеля. К слову, именно в этом отеле съемочная группа и пробудет как минимум до грядущего понедельника.

Съемки отложили по причине стремительного распространения коронавирусной инфекции COVID-19 в Италии. Сообщается, что иного выхода, кроме как изолировать актеров и съемочную команду, не было.

Пока известно, что ни у кого из членов съемочной группы коронавирус выявлен не был. На данный момент все участники съемок ожидают ответа от властей.

Тем временем, по последним данным, предоставленным изданием BNO News, число зараженных коронавирусом COVID-19 в Италии перешагнуло отметку в 1,1 тыс. человек. Среди заболевших насчитывается 29 случаев смерти.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/incidents/1843394-toma-kruza-otpravili-na-karantin-iz-za-koronavirusa/

pixel