Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

26 девушек, оказывающих услуги боди-массажа, задержали в Нур-Султане (видео)

Опубликовано:

Сотрудники правоохранительных органов выявили и задержали двадцать шесть девушек, которые занимались оказанием услуг интимного характера и делали клиентам боди-массаж, передает NUR.KZ.

Приезжих девушек, оказывающих услуги боди-массажа, задержали в Нур-Султане (видео)
Кадры из видео: UGC

Как рассказали в пресс-службе департамента полиции Нур-Султана, правоохранительные органы провели рейды на территории столицы с целью выявить девушек легкого поведения.

Так, в результате обыска одного из городских коттеджей полицейскими был обнаружен массажный салон, в котором трудились двадцать шесть приезжих из других населенных пунктов девушек.

Владельца коттеджа, между тем, могут привлечь к ответственности согласно Кодексу об административных правонарушениях.

К слову, в этом строении полиция также нашла наркотики. По данному факту уже ведется расследование.

Напомним, ранее стало известно о том, что за десять дней в отделения правоохранительных органов южной столицы были доставлены 183 проститутки, пятнадцать из которых являются иностранками.

Одиннадцать задержанных девушек, отметили в правоохранительных органах, не имели при себе документов, а потому их определили в приемник департамента полиции.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1843344-26-devusek-okazyvausih-uslugi-bodi-massaza-zaderzali-v-nur-sultane-video/

pixel