Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Вакансии стоматологов на сайте Rabotanur.kz

Опубликовано:

Фото: shutterstock.com
Фото: shutterstock.com: Depositphotos

Стоматологов мы боимся с детства, тем не менее это очень востребованная и хорошо оплачиваемая профессия. Давайте ознакомимся с вакансиями подробнее.

В ТОО "Областная детская стоматологическая поликлиника" открыто 2 вакансии. Среди них врач и врач-стоматолог.

Стоматологическая клиника "Axis Dent" ищет врача-стоматолога. В обязанности входит амбулаторный прием пациентов стоматологии терапевтической, ортопедической и хирургической консультации пациентов и ведение медицинской документации (заполнение электронной истории). Нужно иметь 6 лет опыта работы, высшее медицинское образование и наличие действующего сертификата на осуществление медицинской деятельности по стоматологии. Зарплата от 120 000 тенге.

В стоматологической клинике "Доктора Газизова" открыта вакансия врача-стоматолога. Обязанности включают в себя обслуживание пациентов, назначение и лечение пациентов. Необходимо иметь высшее образование и 2 года опыта работы, быть пунктуальным и ответственным.

Клиника “СтоматологСт” ищет стоматолога-терапевта. В обязанности входит прием пациентов, оказание стоматологической помощи взрослому и детскому населению. Опыт работы не требуется, нужно иметь высшее образование по профилю. Зарплата от 80 000 тенге.

В стоматологической клинике Кензикеева открыта позиция врача-стоматолога. Обязанности включают в себя лечение зубов и болезней полости рта. Нужно иметь квалификацию врача-стоматолога и 2 года опыта работы. Уровень зарплаты от 100 000 до 300 000 тенге.

В стоматологической клинике "N-Royal" открыто 6 вакансий. Среди них: врач стоматолог-терапевт, детский врач-стоматолог, медицинская сестра в процедурный кабинет при стоматологии, ассистент стоматолога, санитарка в стоматологию и администратор в стоматологию.

Больше вакансий стоматологов доступно по ссылке.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1843253-vakansii-stomatologov-na-sajte-rabotanurkz-2/

pixel