Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

58-летняя Екатерина Андреева ужаснула фанатов манипуляциями с лицом

Опубликовано:

58-летняя телеведущая Екатерина Андреева не скрывает, что обязана своей красоте не только матушке-природе, но и специалистам, передает NUR.KZ.

Екатерина Андреева. Фото: instagram.com/ekaterinaandreeva_official
Екатерина Андреева. Фото: instagram.com/ekaterinaandreeva_official: Instagram

Фанаты неоднократно отмечали, что российская теледива Екатерина Андреева выглядит значительно моложе своих лет. Сама 58-летняя звезда признается, что является большой любительницей уходовых процедур и частенько посещает косметолога.

Отметим, что телеведущая категорически против пластики. Звезда заявляет, что ни за что не ляжет под скальпель хирурга ради молодого лица.

Впрочем, Андреева все-таки идет на довольно радикальные меры ради красоты и молодости. Накануне теледива опубликовала видео, на котором продемонстрировала пугающие манипуляции с лицом. В коже у Андреевой оказались десятки игл. Ведущая уверяет - эта процедура очень эффективна.

"Это не больно. Но могут и крем положить анестезирующий. С этой методикой я познакомилась лет 7 назад", - уверила Екатерина Андреева в комментариях под постом (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.)

Ролик вызвал противоречивую реакцию пользователей. Многие подписчицы стали переживать за здоровье телеведущей.

"Аккуратнее, Екатерина! Вы нам еще нужны", "Во всех обстоятельствах прекрасны", "Вы самая продвинутая теледива", "Я поражаюсь вашей выдержки", "Катерина, вы просто молодец, всегда в авангарде! Храни, вас Бог и ангелы небесные", "А вы мне всегда нравились по новостям и без иголок красивая, Екатерина. Можно хоть вам признаюсь в любви", "Катюша, продолжайте и дальше нам рассказывать о ваших секретах сохранения молодого лица. Мне это интересно и полезно знать, а по мере возможности применять к себе", "Больно смотреть", "Ужас", "Страшно", "Зачем такие издевательства",

"Я всегда любуюсь Вами", "Катерина!! Как же вы всегда правдиво рассказываете и , главное, показываете! Эмоционально, красиво.. и смело! Ведь больно.. и отдельное спасибо за то, что всегда просматриваете комментарии и отвечаете! Всегда... это дорогого стоит! Благодарю", "И это правильный подход . Ибо все перекроенные - на одно лицо, с эффектом дауна", "Жутко", - написали пользователи.

Напомним, Киану Ривз, Брэд Питт и другие звезды посещают красные дорожки со своими мамами.

Есть интересная история из жизни? Пишите на Whatsapp +7 747 306 0668 (NUR.KZ)

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1843247-58-letnaa-ekaterina-andreeva-uzasnula-fanatov-manipulaciami-s-licom/

pixel