Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Пять человек погибли в страшном ДТП на трассе в Атырауской области (фото)

Опубликовано:

Жертвами страшного дорожно-транспортного происшествия на трассе недалеко от Тенгиза стали 5 человек, передает NUR.KZ.

Пять человек погибли в страшном ДТП на трассе в Атырауской области (фото)
Место происшествия. Фото: polisia.kz: UGC

Как рассказали в полиции, авария случилась утром 28 февраля. На автодороге в Атырауской области в 25 км от Тенгиза столкнулись Chevrolet Aveo и Лада 2131.

Отмечается, что на американской "легковушке" были установлены госномера России. Однако в ней ехали четыре казахстанца. Все, кто находился в салоне данного автомобиля, скончались на месте ДТП, передает Polisia.kz.

Между тем, поясняют правоохранители, российская машина двигалась по отношению к Chevrolet по встречной полосе. В ней передвигались двое жителей ЗКО.

В результате столкновения водитель Лады умер сразу, а его пассажира госпитализировали.

Сейчас по данному факту проводится расследование. Дело рассматривается по статье о нарушении ПДД, которое повлекло по неосторожности гибель больше двух людей.

Будут проведены необходимые экспертизы. В настоящее время стражи порядка выясняют все обстоятельства и причину аварии, приведшей к человеческим жертвам.

Несколько дней назад в результате столкновения грузовика с минивэном на трассе в Актюбинской области погибли четыре иностранца.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/road-accident/1843243-pat-celovek-pogibli-v-strasnom-dtp-na-trasse-v-atyrauskoj-oblasti-foto/

pixel