Top.Mail.Ru
Финансы

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Получите кредит от АТФ, не выходя из дома

Опубликовано:

На сегодня банки не перестают нас радовать новыми услугами и продуктами. Действительно, современная жизнь требует, как можно больше ресурсов и огромного количества времени. Иначе успеть все просто невозможно.

Получите кредит от АТФ, не выходя из дома
Источник: NUR.KZ: UGC

Теперь вы будете спокойны, даже когда нет времени и денег. Совсем недавно новой услугой нас порадовал и АТФБанк. Запустив для своих клиентов, удобный формат кредитования в форме онлайн. Вы можете получить онлайн-кредит, не выходя из дома и отдыхая на диване.

Оформить онлайн-кредитование от АТФБанк очень просто. Для этого вам необходимо оставить заявку на сайте банка, он доступен круглосуточно. После этого, вам нужно заполнить анкету, указав данные удостоверения личности и номер телефона, для получения sms, где будет указан код для подтверждения.

Справка с места работы и других учреждений вам не понадобится. Кредит оформляется полностью без залога. Далее в течение 10 минут банк одобрит ваш онлайн-кредит.

Но это еще не все преимущества. Получить деньги вы можете в отделении АТФБанк, либо сразу на свою банковскую карту. Максимальная сумма такого онлайн-кредита составляет 7 000 000 тенге, под 17,2 %.

Погасить кредит можно тоже онлайн, не посещая отделения банка. Либо выбрать альтернативный вариант, оплатив кредит в терминалах KASSA24 и банкомате cash-in АТФБанка.

В случае возникновения вопрос, можно обратиться по номеру 2424.

АТФБанк- казахстанский банк, основанный в 1995 году. Первый банк Казахстана, который выпустил вертикальную карту Visa Platinum.

Читайте также: Нужен кредит: как решить вопрос из дома?

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/nurfin/personal/1843225-polucite-kredit-ot-atf-ne-vyhoda-iz-doma/

pixel