Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Головкин посмотрел за игрой хоккеистов вместе с сыном (фото)

Опубликовано:

Казахстанский боксер Геннадий Головкин выложил с соцсетях фото с матча НХЛ в США, за которым он наблюдал вместе со своим десятилетним сыном, передает NUR.KZ.

Головкин поделился фотографией с сыном на матче НХЛ
Геннадий Головкин. Фото: instagram.com/gggboxing: Instagram

Отец с сыном присутствовали на матче, где столкнулись команды из двух американских городов: Los Angeles Kings (Лос-Анджелес) и Pittsburgh Penguins (Питтсбург).

Снимок Головкин разместил в своем Instagram-аккаунте. На фотографии видно, как GGG и его сын сидят в первых рядах и наблюдают за происходящим на арене.

Под фото он написал, что пришел на матч «со своим мальчиком». Судя по хэштегам, Головкин болел за команду из Лос-Анджелеса.

Сам боксер на данный момент проживает со своей семьей в прибрежном частном доме в Санта-Монике. Старший сын Головкина, равно как и его отец, увлекается спортом: десятилетний Вадим посещает занятия по хоккею. Отметим, что это не первый раз, когда они вместе выбираются на матчи.

Сам же матч, на котором они присутствовали, завершился в пользу «принимающей» стороны из Лос-Анджелеса с отрывом в одно очко (2:1).

Геннадий Головкин – боксер-профессионал родом из Казахстана.

Несколько недель назад спортсмен вошел в список пяти самых лучших бойцов минувшего десятилетия по версии авторитетного западного издания.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1843110-golovkin-posmotrel-za-igroj-hokkeistov-vmeste-s-synom-foto/

pixel