Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Карагандинка рассказала, как стала токал и терпит измены богатого любовника

Опубликовано:

35-летняя карагандинка дважды ловила своего мужчину в постели с любовницами, но разрывать с ним отношения женщина не собирается, передает корреспондент NUR.KZ

Карагандинка рассказала, как стала токал и терпит измены богатого любовника
Иллюстративное фото: pixabay.com: UGC

Дамира познакомилась со своим любовником семь лет назад. Тогда она как раз пережила тяжелый развод с мужем и была в сложном финансовом положении.

Новый знакомый поддержал ее не только морально, но и финансово. Вскоре он снял для нее квартиру и почти все время проводил вместе с ней. Дамира знала о том, что у него есть законная жена.

«После развода я не хотела завязывать ни с кем серьезных отношений, так как была разочарована в семейной жизни. С первым мужем мы прожили вместе всего полтора года и стали настолько ненавистны друг другу, что разводились со скандалом.
Мы и поженились по глупости, по настоянию родителей. Но главной причиной развода стало его безденежье и нежелание к чему-то стремиться. Освободившись от семейных уз, я встретила своего нынешнего мужчину.
Он показался мне идеальным, так как был успешным предпринимателем и угадывал все мои желания. Только до тех пор, пока я не согласилась жить вместе с ним», - рассказала Дамира.

Как только мужчина завоевал сердце женщины, он стал вести себя вальяжно. Вместо романтики Дамира столкнулась с разбросанными носками, грубостью в постели и хамством.

Первое время она пыталась изменить ситуацию и поговорить с любимым человеком. Он на все ее претензии лишь отшучивался и говорил, что она преувеличивает.

«Он проводит будние дни со мной, а на выходных уходит к жене и детям. Я не знаю, почему до сих пор терплю все это. Наверное, потому что полюбила этого человека. К тому же мне уже 35, я не молодею.
За плечами есть один неудачный брак. Я боюсь остаться одна. Поэтому закрываю на все глаза. Даже на его измены. Я дважды ловила его в постели с другими женщинами. Оба раза я заставала измены прямо у нас дома», - признается героиня.

Естественно, любовные похождения сожителя не проходят бесследно. Каждый раз Дамира закатывает скандал, а он клянется, что совершил ошибку. После извинений она его прощает. Взамен он покупает ей дорогие украшения, обновки или дарит путевки.

«Я признаюсь, что завишу от него финансово. Точнее, я привыкла к хорошей жизни, которую он мне обеспечивает. При этом, он не требует от меня родить ему детей или выйти за него замуж. Все его родные знают обо мне, в том числе жена.
У нас не было диких скандалов с ней, она вообще делает вид, что меня не существует. За то время, что мы с ним вместе, он купил мне квартиру, машину. Я хотела даже родить ему, но он не желает этого. Я понимаю, что возраст поджимает, и мне нужно стать матерью, пока не поздно. Однако боюсь потерять его», - добавила Дамира.

Есть интересная история из жизни? Пишите на Whatsapp +7 747 306 0668 (NUR.KZ)

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/stories/1843096-karagandinka-rasskazala-kak-stala-tokal-i-terpit-izmeny-bogatogo-lubovnika/

pixel