Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Били камчой и кулаками: видео массовой драки на кокпаре распространяют в Казнете

Опубликовано:

Среди WatsApp-пользователей распространяются видеоролики жестких разборок между участниками кокпара. В сообщении указывается, что все это происходило недалеко от Шымкента, передает NUR.KZ.

Видео жестких массовых разборок на кокпаре появилось в Сети
Кадры из видео: UGC

В рассылке говорится, что такое зрелище можно увидеть довольно часто, но в этот раз кто-то из очевидцев решил все снять на видео.

На кадрах запечатлены массовые разборки, в которых принимают участие десятки всадников. Они бьют друг друга не только камчой, но и кулаками по лицу. Вообще, удары в толпе приходятся на все части тела.

Судя по всему, комментатор игр пытается успокоить разгоряченных мужчин, но у него ничего не получается.

Более того, разъяренные люди подъезжают к рубке. Весь конфликт сопровождается нецензурной бранью.

"Призываю всех к спокойствию. Что вы делаете? Так нельзя! Кокпара не будет. Меняемся. Успокойтесь, ничего не будет учитываться. Все будет аннулировано!" - говорят в микрофон.

За разъяснением ситуации мы обратились в полицию Шымкента. В пресс-службе сообщили, что массовая драка произошла в поселке Актас. Сейчас по данному факту проводится расследование по статье "Хулиганство".

"Участники были установлены и доставлены в управление полиции Абайского района. В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего", - сообщили в ДП Шымкента.

Напомним, летом прошлого года водители автобусов устроили драку на остановке в Шымкенте. Как оказалось, мужчины не поделили дорогу. Из-за потасовки было затруднено движение. Двух участников инцидента привлекли к ответственности за мелкое хулиганство.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1843042-bili-kamcoj-i-kulakami-video-massovoj-draki-na-kokpare-poavilos-v-seti/

pixel