Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Фанатам в подарок: все о Евро-2020 на NUR.KZ

Опубликовано:

Кубок Евро 2020
Фото: Dan Istitene / Staff / Getty Images: Getty Images

NUR.KZ запускает рубрику Евро-2020, посвященную предстоящему чемпионату Европы по футболу, что пройдет этим летом и продлится месяц - с 12 июня по 12 июля.

Даже если вы в обычное время не сильно интересуетесь спортом и футболом в частности, то все равно знаете и слышали о таком грандиозном турнире, как чемпионат Европы по футболу.

NUR.KZ не может игнорировать один из самых популярных и удивительных праздников спорта, за которым будут следить миллионы людей и поэтому решил запустить рубрику, полностью посвященную этому турниру.

В этом разделе читатель найдет все последние новости о подготовке к Евро-2020, его историю, состав участников, место проведения и время трансляций. Помимо этого, мы расскажем, как можно приобрести билеты на любой матч и сколько это будет стоить.

Когда же чемпионат начнется, мы будем публиковать результаты и обзоры матчей.

Европейский чемпионат, в этом году празднующий свое 60-летие, станет особым турниром, поскольку игры примут сразу 12 городов в 11 странах Европы. Евро-2020 стартует 12 июня, а финал пройдет на лондонском стадионе «Уэмбли» 12 июля.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/football/1843026-fanatam-v-podarok-vse-o-evro-2020-na-nurkz/

pixel