Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Карагандинца поймали в Алматы по подозрению в убийстве: его искали 8 лет (видео)

Опубликовано:

Сотрудники антикоррупционной службы задержали на территории южной столицы 33-летнего карагандинца, который находился в межгосударственном розыске на протяжении восьми лет. Его подозревают в умышленном избиении человека, который впоследствии скончался, передает NUR.KZ.

Карагандинца поймали в Алматы по подозрению в убийстве: его искали 8 лет (видео)
Кадры видео: Антикоррупционная служба: UGC

Антикоррупционщики выявили автомобиль, на котором передвигается подозреваемый и блокировали его на одном из участков мегаполиса. В настоящее время его водворили в изолятор временного содержания.

Как рассказали в антикоррупционной службе, его объявили в межгосударственный розыск порядка восьми лет назад по подозрению в тяжком уголовном преступлении. По версии следствия, задержанный умышленно нанес тяжкий вред здоровью человека, который скончался после полученных травм.

В ведомстве отметили, что прошлым летом розыск задержанного мужчины передали антикоррупционной службе. Инициатором такого решения стал надзорный орган Карагандинской области.

Напомним, в начале текущего месяца сообщалось о том, что медиков задержали за хищения и взятки в нескольких областях Казахстана.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1843023-karagandinca-pojmali-v-almaty-po-podozreniu-v-ubijstve-ego-iskali-8-let-video/

pixel