Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Мощные басы от "Музыки Нур": лови ритм на скорости

Опубликовано:

Ритмичные басы – ключ к запредельному наслаждению скоростью в вашем автомобиле. Приложение "Музыка Нур" представляет вашему вниманию подборку "Басы: включи на полную". Вас ждут великолепные хиты с ритмичными битами, перед которыми никто не сможет устоять.

Фото: depositphotos.com + “Музыка Нур”
Фото: depositphotos.com + “Музыка Нур”: Depositphotos

Басы от крутых музыкантов – это музыка, которая реально качает. Вы полностью прочувствуете рев мотора под фантастические треки известных диджеев и исполнителей: Martin Garrix, Post Malone, Meek Mill, Rompasso, Eminem, Pendulum, Dj Dimix и Andy C. Ощутите скорость вместе с громкими басами и никогда не скучайте за рулем!

Перестаньте слушать и качать музыку на пиратских сайтах! Не усложняйте собственную жизнь, ведь премиум-подписка от "Музыки Нур" стоит всего ничего. Подключайте премиум-версию от приложения "Музыки Нур" — покажите всем, что вы круче.

Хватит предаваться сомнениям... Используйте свой шанс! Получите доступ к огромной музыкальной коллекции без ограничений трафика всего за 560 тенге в месяц в рамках тарифа “Персональный” от мобильного оператора ALTEL. Не теряйте времени, а подключайтесь прямо сейчас!

Устанавливайте приложение "Музыка Нур" и поддержите развитие казахстанского сервиса.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kaleidoscope/1842978-mosnye-basy-ot-muzyki-nur-lovi-ritm-na-skorosti/

pixel