Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Спортмастер" запустил новую рекламу от Demix

Опубликовано:

Стильная и современная реклама спортивной одежды Demix показала видеоролик с призывом «Спорт там, где ты», предлагая продолжить слова мотивирующими фразами.

Напомним, что российский бренд Demix появился 2003 году и создан сетью магазинов "Спортмастер". Он популярен своей качественной, бюджетной одеждой и обувью.

На этот раз Demix в своем ролике представил новую линейку одежды для мужчин и женщин, которые занимаются йогой, фитнесом, тренингом, единоборствами и командной игрой. Кампания получилось спортивной во всех ее проявлениях.

В новой рекламе бренд Demix показал спорт таким какой он должен быть. Мотивация, сила, дух – вот что, нужно для настоящего спортсмена. В ней приняли участия не знаменитые спортсмены и эпатажные личности, а обычные люди, которые выбрали спорт, в качестве достижения своих результатов.

Одежу фирмы Demix можно приобрести во всех магазинах "Спортмастер" в Казахстане и на официальном сайте.

"Спортмастер" – популярная российская сеть магазинов, которая занимается продажей спортивной одежды и инвентаря на рынке России, Украины, Казахстана, Китая, Польши и Белоруссии. Компания основана в 1992 году.

Ссылка на рекламную кампанию

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/about-sports/1842817-sportmaster-zapustil-novuu-reklamnuu-kampaniu-ot-demix/

pixel