Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Нуртас Адамбай восхитил фанатов снимком красавицы-жены (фото)

Опубликовано:

Казахстанский актер и режиссер Нуртас Адамбай порадовал подписчиков фотографией супруги, передает NUR.KZ.

Нуртас Адамбай с женой. Фото: instagram.com/nurtasadambay
Нуртас Адамбай с женой. Фото: instagram.com/nurtasadambay: Instagram

Известный актер и режиссер Нуртас Адамбай опубликовал на своей странице в Instagram фотографию своей жены Галии Адамбаевой, сопроводив трогательным постом.

"Алишер решил сделать своей маме сюрприз. Под видом того, что папе "оказывается нужно что-то купить в магазине", мы пошли с ним в цветочный салон. Букет он выбрал сам. Когда он подарил его ей, она в ту же секунду стала счастливее раз в сто!

На следующий день мы поехали к апашке. По дороге купили букет и для нее. Все мы знаем, что приезд детей и внуков - это уже большой праздник для наших родителей, а тут еще и цветочки! Апашка, как и мама, стала в одну секунду самой счастливой апашкой на свете!

В общем, дарите девушкам цветы, делайте их счастливыми и становитесь таковыми сами! И не нужно ради этого ждать какого-либо праздника. Помните, что каждый новый день - это и есть праздник", - добавил Адамбай (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.).

Душевная публикация отозвалась в сердцах подписчиков. Многие восхитились красотой избранницы Адамбая, отметив, что режиссер крайне редко делится фотографиями жены .

"Какая красивая! Чего скрываете ее", "Какая жена у Вас красивая ", "В одной передаче говорил, что они не живут вместе, может помирились, было бы классно. Конечно, это их личное дело, просто хотелось бы, чтоб в мире было больше счастливых людей",

"Вы сошлись? Если да, то это круто", "Они уже очень давно сошлись. Нуртас писал об этом", "Как мало нужно для счастья женщине", "Супруга красавица", "Почему вы не показываете свою супругу? Очень интересно", "Счастье любит тишину", "Какая красивая женщина", - гласят комментарии пользователей.

Напомним, 36-летняя Макпал Исабекова собрала звезд на свой день рождения.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1842563-nurtas-adambaj-voshitil-fanatov-snimkom-krasavicy-zeny-foto/

pixel