Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Жулдыз Омиргали впервые показала подросшую дочь от Айкына

Опубликовано:

Супруга Айкына Жулдыз Омиргали впервые показала их общую дочь Айю, передает NUR.KZ.

Фото: instagram.com/zhuldyzomirgali_official
Фото: instagram.com/zhuldyzomirgali_official: Instagram

Экс-солистка группы "КешYOU" и вторая супруга Айкына Жулдыз Омиргали опубликовала на своей странице в Instagram фотографию подросшей дочери.

Летом минувшего года стало известно, что звездные супруги стали родителями во второй раз. О пополнении в семействе рассказали в одном из популярных Instagram-пабликов. Сами знаменитости до сих пор тщательно скрывали наследницу от посторонних глаз.

Однако накануне Жулдыз порадовала подписчиков снимком малышки Айи. Пользователи пришли в умиление и одарили девочку комплиментами и добрыми пожеланиями.

Одна половина публики отметила, что маленькая Айя - копия своего отца Айкына. Однако другая не согласилась, заявив, что девочка вылетая мама в миниатюре. К слову, у Айкына и Жулдыз также подрастает первенец - сын Санжар.

Предлагаем посмотреть фотографии звездной семьи в нашей подборке.

К слову, на днях Айкын дал большое интервью, в котором подробно поведал о своей личной жизни.

Мужчина рассказал о знакомстве с нынешней возлюбленной Жулдыз Омиргали, а также о взаимоотношениях со своей первой супругой Асель Толепберген.

Напомним, Айнур Нурсеитова рассказала о трех разводах.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1842551-zuldyz-omirgali-vpervye-pokazala-podrossuu-doc-ot-ajkyna/

pixel