Top.Mail.Ru
Здоровье

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Тайцам посоветовали не летать в Казахстан из-за антикоронавирусных мер

Опубликовано:

Власти Таиланда порекомендовали своим гражданам воздержаться от визита в Казахстан из-за мер, которые принимает отечественное правительство с целью недопущения распространения коронавируса, передает NUR.KZ.

Тайцам посоветовали не летать в Казахстан из-за антикоронавирусных мер
Иллюстративное фото: pixabay.com: UGC

Власти проинформировали своих граждан о том, что в Казахстане вводится двухнедельный карантин для тех граждан, которые прибыли из Таиланда, пишет Bangkok Post.

Тайцам посоветовали не летать в Казахстан из-за антикоронавирусных мер

Напомним, ранее стало известно о том, что власти Казахстана решили разделить всех, кто въезжает на территорию страны, на 3 категории.

Для людей, приезжающих из Малайзии, Вьетнама, Германии, Австралии, США, ОАЭ, Канады, Италии будут проводить удаленный мониторинг в течение 24 дней.

Сообщалось также о том, что нарушивших карантин по коронавирусу будут штрафовать в Казахстане. Между тем, число жертв коронавируса в Китае возросло до 2592 человек.

Кроме того, накануне гендиректор ВОЗ Тедрос Аданом Гебрейесус сообщил об обеспокоенности организации тем, что коронавирус COVID-19 стали все чаще обнаруживать вне материкового Китая.

Все новости, касающиеся нового коронавируса, можно прочитать здесь>>>

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/health/coronavirus/1842363-tajcam-posovetovali-ne-letat-v-kazahstan-iz-za-antikoronavirusnyh-mer/

pixel