Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Дети пишут трогательные письма отцу-полицейскому, которого отправили в Кордайский район

Опубликовано:

Дети замначальника одного из управлений полиции Жамбылской области пишут своему отцу трогательные письма, в которых признаются, что соскучились. Дело в том, что их отец вот уже больше двух недель находится в командировке в Кордайском районе, передает NUR.KZ.

Дети пишут милые письма своему отцу-полицейскому, которого отправили в Кордайский район
Фото: Sputnik / Тимур Батыршин, Facebook / ДП Жамбылской области: UGC

Фотографии трогательных писем опубликовали на официальной странице областного департамента полиции в социальной сети Facebook.

«Дорогой папа! Мы скучаем сильно, ты заботливый и самый добрый. Мы все тебя ждем», - гласят подписи в детских открытках.

В посте говорится о том, что данные рисунки и открытки пишут своему отцу дети, которые скучают по родителю. Речь идет о Жарасхане Акбердиеве – офицере, который с седьмого числа текущего месяца находится на службе в Кордайском районе.

Его, как и многих других полицейских, отправили туда после массовых беспорядков.

Напомним, 8 человек скончались на месте, еще 2 человека умерли в больницах в результате беспорядков в Жамбылской области. Позже стало известно еще об одном найденном теле под завалами крыши сгоревшего ТД в поселке Масанчи.

В МВД сообщили, что по трагическим событиям в нескольких селах Кордайского района возбуждено 90 уголовных дел.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1842329-deti-pisut-trogatelnye-pisma-svoemu-otcu-policejskomu-kotorogo-otpravili-v-kordajskij-rajon/

pixel