Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Ален Делон": фото молодого Владимира Познера восхитили пользователей Сети

Опубликовано:

Фотографии легендарного журналиста и телеведущего Владимира Познера произвели фурор в Сети. Все дело в том, что в интернет выложили снимки из молодости Владимира Владимировича, которые ранее мало кто видел. Многие пользователи отметили, что Познер мог быть среди секс-символов той эпохи, пишет NUR.KZ.

Фотографии молодого Владимира Познера восхитили пользователей Сети
Владимир Познер. Коллаж: NUR.KZ. Фото: instagram.com/pozneronline: Depositphotos

Несколько фото опубликовали в Twitter, пользователи отреагировали восхищенно. Многие отметили, что всю свою жизнь видели Владимира Владимировича в солидном возрасте. Стоит отметить, что эти снимки можно найти в официальном Instagram телеведущего.

Некоторые сравнили его с главными красавцами прошлого, например Марлоном Брандо и Аленом Делоном, который младше Познера на год.

Некоторые отметили, что и в 85-летнем возрасте Владимир Владимирович все еще остается привлекательным мужчиной, многие также оценили его харизму.

Владимир Владимирович Познер родился 1 апреля 1934 года во Франции. Согласно официальной биографии, семье Познера часто приходилось переезжать.

Он успел поучиться как в американской, так и в советской школе.

Высшее образование Владимир Владимирович получал в МГУ по специальности «физиология человека». Однако зарабатывать на жизнь после учебы он начал переводами научной литературы с английского на русский и наоборот.

Фотографии молодого Владимира Познера восхитили пользователей Сети
Фото: twitter.com/pidriarel: Depositphotos

Увлекался переводом художественной литературы и был замечен самим Самуилом Маршаком, который пригласил Познера на работу.

После работал в Гостелерадио.

На советском телевидении впервые появился в 1986 году.

После развала СССР, он работал в США, где вел авторскую программу и занимался написанием книг.

В конце 90-х вернулся в Россию. Там он начал работать над рядом проектов.

Особую популярность на постсоветском пространстве принесли ему работы над программой "Времена" и авторское шоу "Познер", которое можно назвать долгожителем на российском ТВ. С 2008 года и по сей день Владимир Владимирович приглашает интересных гостей в свою студию, чтобы обсудить актуальные темы.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1842304-alen-delon-foto-molodogo-vladimira-poznera-voshitili-polzovatelej-seti/

pixel